ГРАФИК РАБОТЫ: с 28 апреля по 1 мая 2024 — ВЫХОДНЫЕ, онлайн заказы, будут обработаны 2 мая!
  • Разумные цены на продукцию
  • Возможность купить с доставкой
  • Продажа по Москве и России
  • Инструкции как выбрать товар
  • Реальные отзывы покупателей
  • Возможность заказать 24/7

Кварцевые лампы – эффективное средство светолечения на дому

Кварцевые лампы – эффективное средство светолечения на дому

Для профилактики и лечения многочисленных заболеваний сегодня в медицинских учреждениях и в домашних условиях используются различные аппараты светолечения.

Различные аппараты светолечения используют разные спектры излучения – от ультрафиолетового до инфракрасного, а также их сочетания. Так, кварцевые лампы для светолечения дают ультрафиолетовое излучение, которое является губительным для значительного числа разновидностей микробов, известных на сегодняшний день медицине.

Недостаток солнечного света в зимнее время года, который особенно остро ощущают жители крупных городов, становится причиной обострения и проявления многих патологий разного характера. По области применения одни кварцевые лампы могут оказывать локальное, местное воздействие на сам организм человека, другие же применяются для воздействия на пространство комнаты и служат для устранения бактерий на поверхности предметов мебели. Как и кварцевые лампы для профилактики, кварцевые лампы для светолечения обладают общим антибактериальным эффектом.

Кроме того, кварцевые лампы восполняет необходимое организму количества солнечного света, что способствует укреплению иммунитета, помогает справиться с усталостью, депрессией, укрепляет организм для успешного противодействия заболеваниям, устраняют сезонную нехватку витамина D в организме.

Кварцевые лампы направленного действия способны помочь в борьбе с различными болезнями: опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, ЛОР-органов, позвоночника, способствует снятию болевых симптомов, борется с болезнями кожи, начиная от косметических проблем и заканчивая послеоперационным заживлением кожи, и более глубоких тканей – ран, язв, устранению различных воспалений.

Использование аппаратов светолечения сегодня доступно и удобно. Купить аппараты для светолечения, а также магнитер для магниотерапии и прочую медицинскую продукцию, применяемую в домашних условиях, без труда можно в одном магазине. Магазин «РадугаМед» представляет широкий ассортимент лечебно-профилактических препаратов и иной медицинской техники, в том числе такие средства, как электрогрелки для обогрева или, к примеру, магнитер для магнитотерапии пригодные для использования в домашних условиях.

Товары на тему статьи



Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!