• Разумные цены на продукцию
  • Возможность купить с доставкой
  • Продажа по Москве и России
  • Инструкции как выбрать товар
  • Реальные отзывы покупателей
  • Возможность заказать 24/7

Современное решение проблемы выпадения волос

Современное решение проблемы выпадения волос

Аппарат Дарсонваль спасает при досадной проблеме облысения, которая может быть обусловлена несколькими причинами.

Факторы выпадения волос

Первый. Повышенный уровень тестостерона, или андрогенная алопеция. Соединение тестостерона и секрета сальных желез дают дигидротестостерон. К этому гормону клетки волосяных луковиц весьма чувствительны и их деление замедляется в результате процесса. Катализатором образования дигидротестостерона выступает 5-альфа-редуктаза.

Дарсонваль воздействует непосредственно на рецепторы сальных желез таким образом, что выработка кожного сала понижается. В результате, также снижается выработка дигидротестостерона и волосяные луковицы сохраняются. При этом количество гормонов тестостерона остаётся неизменным, так как на них воздействие аппарата не отражается.

Второй. Нарушенный обмен веществ. По вине процесса дисбалансируется общая работа организма, в том числе, нарушается водно-солевой обмен, а отсутствие лактобактерий препятствует всасыванию витамина В. Нарушенный метаболизм становится виной ломкости сосудов, процесса отложения солей, изменения гормонального фона.

С помощью современного аппарата от облысения нельзя наладить обмен веществ или вылечить внутренние органы, зато вполне возможно повлиять на состояние волос, не допустить разрушения волосяных луковиц. Препарат оптимизирует функционирование сальных желез и периферических нервных окончаний, а также расширяет сосуды.

Третий. Недостаточная проходимость сосудов. Питательные вещества и гормоны для роста каждая волосяная луковица получает через капилляр, по которому с кровью поступают необходимые элементы. В свою очередь, ненужные, отработанные вещества так же с кровью уносит венула. При давлении ниже необходимого, при меньшей эластичности сосудов, ток крови замедляется и стопорит процесс жизнедеятельности волосяных луковиц.

Современный аппарат оказывает расширяющее воздействие на сосуды, что позволяет крови беспрепятственно поступать к луковице. Результатом становится восстановление клеточного обмена и нормальное деление, то есть рост, клеток.

Для восстановления кровяной циркуляции будет достаточно воздействия аппаратом Дарсонваль около 6 минут через день. Если перед процедурой наносить на волосы питательные маски на масляной основе, косметический эффект превзойдёт все ожидания. Питательные вещества будут лучше проникать и усваиваться, а волосы станут красивее.

Принцип действия

Аппараты Дарсонваль в решении проблемы облысения дают реальный результат. Посредством высокого импульсного напряжения и токов высокой частоты, происходит бережное воздействие на кожу головы. Дарсоновализация влияет, преимущественно, на центральную нервную систему и периферические нервные окончания, приводя кожу в тонус. В результате, происходит усиление кровообращения, а также лимфообращения, стало быть, всасывающая кожная способность повышается.

Свойства современного аппарата обусловили его применение в лечении косметических дефектов кожи, таких, как диффузная, очаговая и андрогенная алопеция.

Товары на тему статьи



Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!