• Разумные цены на продукцию
  • Возможность купить с доставкой
  • Продажа по Москве и России
  • Инструкции как выбрать товар
  • Реальные отзывы покупателей
  • Возможность заказать 24/7

Растворы и лекарства для ультразвуковых ингаляторов небулайзеров

Растворы и лекарства для ультразвуковых ингаляторов небулайзеров
Растворы и лекарства для ультразвуковых ингаляторов небулайзеров

Ингаляторы небулайзеры предназначены для преобразования жидких лекарственных средств в аэрозоль для лечения и профилактики заболеваний дыхательных органов. Современные ультразвуковые ингаляторы небулайзеры эффективно и быстро обрабатывают прохладным аэрозолевым облаком всю воспаленную область дыхательных путей и применяются, в основном, для лечения бронхов различными растворами. Следует учесть, что в них нельзя использовать препараты, которые разрушаются под воздействием ультразвука, например гормональные противовоспалительные лекарства - глюкокортикостероиды и препараты против аллергии – антигистамины.

Применяемые растворы и лекарственные препараты

Ультразвуковой ингалятор позволяет провести полную обработку всей поверхности воспаленных дыхательных путей, давая возможность применять лекарственные препараты в чистом виде без различных примесей, но ряд препаратов (такие как антибиотики, гормоны и средства, разжижающие мокроту) разрушаются в ультразвуковой среде и не могут применяться в данном типе ингаляторов и пожалуйста, не забудьте перед использованием того или иного препарата получить консультацию врача.

Для приготовления растворов нельзя использовать обычную воду, даже кипяченую, а необходимо применять 9-процентный физраствор хлорида натрия температурой не менее 20 С. Кроме того, не рекомендуются растворы, которые содержат масла и взвешенные частицы, в том числе от травяных отваров и настоев и такие лекарства как Димедрол, Папаверин и Эуфиллин.

Применяемые растворы и лекарственные препараты

 

Лечение осуществляется после консультации врача.

Товары на тему статьи



Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе всех новостей и акций!